Привет, друзья!
Приближаясь к экватору турнира, что мы имеем:
- плотву
- фидериста в составе команды...
- двух ночных амуров
- одну нереализованную поклёвку
- перемену ветра на 180 градусов, и понижение температуры воздуха и воды!
- еду от тёти Люды
- таящую надежду на поклёвку...
![]()
![]()
![]()
В
Протокол уже утренний выложу, если будут, конечно, изменения по сравнению с вечерним!
Доброй ночи!




Ответить с цитированием