Химия не химия,но это питание для среды! И,при этом зерно выступает уже как те же элементы химии и могут работать как точечно как и по всему водоему . Все зависит от их количества и постоянства!! Так "рождаются" "гороховые"и "кукурузные", водоемы!!Где,можно бойлы даже не показывать !! Поклевки бывают,но очень-очень редко! Уже не однократно проверено и самокатами и ричвордом с динамитом и тд.!!))



Ответить с цитированием
Я езжу раз в недельку или раз в месяц. А они там сутками сидят и меняются)) с кормом ,только одно и тоже ))
. В этом то и дело, (от сложного к простому), коль на бойл не клюет, то горох, кука форева. Лично для меня это не интересно, так как мне важен процесс понимания сложного
Напомню, у меня 19 карпов кои, самый большой 3,6 кг. Вода в пруду фильтруется через биоплато, а это бак длиной два метра, засаженный водным гиацинтом. 