Доброго времени суток, карпёровцы!
Работаем, работаем... некогда! Водоём новый, незнакомый, соперники матёрые, приходится по-настоящему "сражаться"!
Протоколов нет, т.к. рыбы, пойманной зачётной, мало..., но, ещё даже суток нет полых, поэтому всё ещё впереди!
Была плотва днём, был амур с час назад, было пару одиночных пиков. На водоёме свежо, вот совсем недавно во 2 секторе подозрение на БигФиш - 17.770!!!
Но, обо всё попoрядку...