Сообщение от Георгий Кравченко И вашей команде доброго, Петр! Все умолкли и приготовились к трансляции тут. Но видимо Вам некогда, решили пойти в отрыв. Понимаем и ждем, когда у вас будет много времени... или не надеяться? Петр в фейсбуке отрывается,Карпер то атцтой
Олег
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума