Был в гостях у РСНа, смотрели фейсбук. ПП собирался ловить вторую плотву, первую уронил Александр Бонджёрно Нитиевский в эпической шапке. Плотва была просто охренительного размера.
Вроде пока чупики там у них.
|
|
Был в гостях у РСНа, смотрели фейсбук. ПП собирался ловить вторую плотву, первую уронил Александр Бонджёрно Нитиевский в эпической шапке. Плотва была просто охренительного размера.
Вроде пока чупики там у них.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)