Сообщение от lidkor Понял. Я что у Солара реально жесткие? Да, но я их брал много ,года 3 назад.Сейчас остался десяток, надо пополнить.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума