Три часа пребывания в воде. Стало совсем наглядно.Вложение 56558Вложение 56560Вложение 56561Вложение 56563
Очень хорошо видна разница в распаде между "сухими" и "мокрыми". Мокрые практически ещё не начали распадаться. Причём даже бойл по Venom.
Очень хорошо видно, что у "сухих" растворяются половинки, необработанные жидкостями.
Пылик замоченный в Red Venom не развалился в ускоренном порядке, как мне показалось произойдёт. Видимо жидкость растворила чуть-чуть поверхностного слоя, проникла вглубь и там создала пленку. Просто Venom более жидкий, чем три остальные жидкости. То есть замачивать в нем надо, похоже, меньше по времени.


Ответить с цитированием