Доброго времени суток GAREK! Довольно интересная модель кораблика! Хотелось бы узнать , какие регуляторы хода применил, че за двигатели?Если ты применяешь раздрай ,то зачем складной руль?Что бы кораблик держал курсовую устойчивость, надо что б гребные винты крутили в разные стороны?Думаю, что у тебя так и сделано.Сам тоже доделываю прикормочный кораблик,радио эхолот буду тоже устанавливать, в этом есть свои плюсы! Вот только где его купить? Удачи!