Сообщение от Tolik38 Думаю что обжимная не подойдёт. Металл и леска - Нормально, Олег. Да, я перед обжимом трубочки еще чуток клея вгоняю туда. Железобетонно. Ты же знаешь, какими я грузами работаю иногда.....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума