На регистрацию мы сдаемся в пон-к. Полюбому.
Посему кто хочет быть в учредителях просьба до пон-ка передать мне по е-майл, факсу или на пруду у Димона копию ваших паспортов.
|
|
На регистрацию мы сдаемся в пон-к. Полюбому.
Посему кто хочет быть в учредителях просьба до пон-ка передать мне по е-майл, факсу или на пруду у Димона копию ваших паспортов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)