если я вас правильно понял,то лучше всего добавлять масло Зародышей пшеницы ?
(но простите мое невежество в химии я почему то более склоняюсь к льняному маслу..)
как то интуитивно.........
объяснить почему-немогу
|
|
если я вас правильно понял,то лучше всего добавлять масло Зародышей пшеницы ?
(но простите мое невежество в химии я почему то более склоняюсь к льняному маслу..)
как то интуитивно.........
объяснить почему-немогу
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)