По логике скоро должен родиться новый мега-поводок.
|
|
По логике скоро должен родиться новый мега-поводок.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
sergkhan,![]()
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)