Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Мегаидея по вязке ледкора

Комбинированный просмотр

  1. Ок!
    Пользуюсь FOX и ESP.Чем сильнее нагрузка тем лучше держит узел!

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    А я понял почему тема возникла.. Пошли рекламации на проданные лидкоры, очередной постоянный клиент сказал, что если лидкоры будут при забросе отпускать грузила по 150 р в космос-разорву мозг! Димка поднапрягся и родил ЭТО. Хотя если бы спросил у меня, что делать, я б сказал, что всегда клею внутреннюю часть лидкора. Любых производителей.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    А я понял почему тема возникла.. Пошли рекламации на проданные лидкоры, очередной постоянный клиент сказал, что если лидкоры будут при забросе отпускать грузила по 150 р в космос-разорву мозг! Димка поднапрягся и родил ЭТО. Хотя если бы спросил у меня, что делать, я б сказал, что всегда клею внутреннюю часть лидкора. Любых производителей.
    Серый, в точку! Тока он у меня развязался И я себе не прощу, если кого-нибудь на т ом берегу убью грузилом.

  4. Leonid2354, Пользуюсь FOX и ESP.Чем сильнее нагрузка тем лучше держит узел!

    УЗЕЛ то держать будет. Только дело в том, что на ледкоре должна быть петля без узла, надеюсь вы знаете по каким причинам...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CarperTV: Вязка ледкора
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •