Ок!
Пользуюсь FOX и ESP.Чем сильнее нагрузка тем лучше держит узел!
|
|
Ок!
Пользуюсь FOX и ESP.Чем сильнее нагрузка тем лучше держит узел!
А я понял почему тема возникла.. Пошли рекламации на проданные лидкоры, очередной постоянный клиент сказал, что если лидкоры будут при забросе отпускать грузила по 150 р в космос-разорву мозг! Димка поднапрягся и родил ЭТО. Хотя если бы спросил у меня, что делать, я б сказал, что всегда клею внутреннюю часть лидкора. Любых производителей.
Leonid2354, Пользуюсь FOX и ESP.Чем сильнее нагрузка тем лучше держит узел!
УЗЕЛ то держать будет. Только дело в том, что на ледкоре должна быть петля без узла, надеюсь вы знаете по каким причинам...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)