Если она лежит на дне, то как бы и пофиг, иначе мы не юзали бы лидкоре в полуметре от оснастки.
|
|
Если она лежит на дне, то как бы и пофиг, иначе мы не юзали бы лидкоре в полуметре от оснастки.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)