Кстати, Бригс тут вот рассуждал мешает ли леска http://www.carper.su/forum/content.p...B8%D0%B3%D0%B7
ИМХО в полводы леска мешает. А скажи, свингера какие ты юзал тогда на этом водоеме?
Я к тому, что не они ли поднимают шок?
|
|
Кстати, Бригс тут вот рассуждал мешает ли леска http://www.carper.su/forum/content.p...B8%D0%B3%D0%B7
ИМХО в полводы леска мешает. А скажи, свингера какие ты юзал тогда на этом водоеме?
Я к тому, что не они ли поднимают шок?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)