Я ловил на соревнованиях и так и так. В голове так же застряла мысль, что моно ловит увереннее или вообще ловит там, где шнур молчит. Хотя со шнуром на шоке были иногда в призах там, где ловили в грядке дальше других. То, что ставлю на шок я- конус от DAIWA, на C2D не держало заброс 5 унций. На будущий год видимо в основном от шока плетеного откажусь. Будет лишь в резерве.


Ответить с цитированием