Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Рыба в воде чувствует леску,чем она толще чем она более рыбу пугает,а от плетни рыба вообще шарахается как чёрт от ладана.Это всё моё имхо,хотите верьте,хотите нет.
http://www.carper.su/forum/content.p...B8%D0%B3%D0%B7
Олег почитай