Игорь, себе лепил на уголок, вот оттуда 90* и взял. Может 120* и лучше, но это надо гнуть, а я отталкивался от того,что под рукой.
|
|
Игорь, себе лепил на уголок, вот оттуда 90* и взял. Может 120* и лучше, но это надо гнуть, а я отталкивался от того,что под рукой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)