Сообщение от Георгий Кравченко Крепить как то эти ролики надо? Вот для этого и нужны болты, соответствующей длины нарезной или накатанной резьбой(зависит от диаметра оси) Проще взять уголок и на него клёпки отрывные под нужный угол ,пол часа работы.
Последний раз редактировалось diagnost1; 05.11.2016 в 19:46.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума