Не, я без стеба. У тебя опыт очень большой и интересно услышать твое мнение. Вон, Артем отлично выложил свое видение ловли в соседней теме. Не сдерживай себя.
|
|
Не, я без стеба. У тебя опыт очень большой и интересно услышать твое мнение. Вон, Артем отлично выложил свое видение ловли в соседней теме. Не сдерживай себя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)