Натюля ,полностью поддерживаю!!! Ване огромное спасибо за мини-кинонадеюсь это не последний турнир. И если здоровье позволит ,то обязательно ещё раз соберемся на этом водоеме ,и как сказал Иван : в летнее время ,чтоб все смогли не только пообщаться ,но и поймать крупную рыбу. А она в Степановке есть.
Сейчас готовится к выходу фильм ,снятый нашим оператором. Очень ждем![]()


надеюсь это не последний турнир. И если здоровье позволит ,то обязательно ещё раз соберемся на этом водоеме ,и как сказал Иван : в летнее время ,чтоб все смогли не только пообщаться ,но и поймать крупную рыбу. А она в Степановке есть.
Ответить с цитированием