Заглавные буквы должны вернуться, ну я так думаю![]()
|
|
Заглавные буквы должны вернуться, ну я так думаю![]()
Только старый форум ! Удобный, привычный, лицо Карпера ! Новый не понравился категорически !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)