
Сообщение от
Вжик
Вразуми их Дмитрий от этого. Это очень плохой поступок. По крайней мере недостойный всеобщего обозрения!
А с чего толстолоб стал феншуной рыбой? И почему это плохой поступок? У нас вон на водоёме владелец умоляет не отпускать сомов. Эта дрянь жрёт всех подряд...
Всё познаётся в сравнении...