Сообщение от Георгий Кравченко Просто и надежно...и нет никакого желания менять на другие Согласен. Есть и у меня подобные ...Но хочется эстетики. ))
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума