Показано с 1 по 30 из 440

Тема: Жёсткость воды и РН.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Из фильтра - 7
    glm (капля в фильтр) - 6.7
    Октопус - 6,72
    Бетаин - 6,75
    Слива - 6,26
    Фери - 8,5
    Чеснок - 6,7
    Супер слоп - 6
    Ананас - 6,2
    Жуковский - 8.2

    Что означает такая величина воды в Жуковском? С точки зрения химии... Жир она смывает как фери

  2. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Что означает такая величина воды в Жуковском? С точки зрения химии... Жир она смывает как фери
    Наверное то, что нужны кислые бойлы.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  3. #3
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Michael, Если тебе не тяжело,дай величину рН по другим водоёмам.
    И по Жуковскому - с верхних слоёв и со дна (прикормка и насадка там).И с двух разных мест.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 06.06.2010 в 21:30.

  4. Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение

    Что означает такая величина воды в Жуковском? С точки зрения химии... Жир она смывает как фери
    Скорее всего, что вода очень мягкая.( с пониженным содержанием солей)
    С уважением, Игорь.

  5. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Скорее всего, что вода очень мягкая.( с пониженным содержанием солей)
    С уважением, Игорь.
    т.к. протравили по весне известью хорошенько

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка для холодной воды
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 03.10.2025, 21:27
  2. Бойлы для холодной воды
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 22:44
  3. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •