я пока сам в раздумьях,пока пролоджик неплохо себя показал,да и вот Гарднер рекомендуют.Надо пробовать,у меня 4-5 вариантов на соревах всегда есть.
|
|
я пока сам в раздумьях,пока пролоджик неплохо себя показал,да и вот Гарднер рекомендуют.Надо пробовать,у меня 4-5 вариантов на соревах всегда есть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)