Сообщение от ilmir33 Подскажите пож. ,кто юзал вот такой поводковый? Излишнее цитирование Извиняюсь ,что такой бол. фото получилось Леска с охрененной плавучестью. Я пользовал еёне для зига. Это тайна. Для зига бери и не парься!
Последний раз редактировалось KIA; 22.10.2016 в 23:59.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума