Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Толще 0.26 никогда не ставил,на ЧМ вообще 0.24,по старому дедовскому методу вытащил несколько карпов,включая и одного на ЧМ.Думаю не будет никаких проблем даже с 0.2.
Ладно основная потоньше дабы забросить подальше , а поводок то зачем уменьшать в диаметре до критичного? Большой рыб не клюет совсем?
Это уже авантюра с леской 0.2мм для поводка на зиг риг, разве , что для адреналина, как говорит Евгений.