Не зню. Славик, разве на зиг мы ловим не проходную рыбу? Либо локально стоящую в секторе. И пофиг на цвет, я так думаю.
|
|
Не зню. Славик, разве на зиг мы ловим не проходную рыбу? Либо локально стоящую в секторе. И пофиг на цвет, я так думаю.
С уважением, Александр
Плохо, что мы не можем знать, что по этому поводу думает сама рыба, нам остается только догадываться, но я просто уверен цвет имеет значение, об этом мне еще сами хорваты на ЧМ говорили. Ставил у себя на Камянке два разных поводка длиной 1м, на желтый с черным клюют мелкие карпики , на оранжевый с розовым большие амуры, причем поклевка происходит сразу во время подтяжки прикольно удочка прям у тебя в руках "едит", ведут себя прям как хищники и реагируют на любое движение, а ведь сами травоядные, но без дела стоящая в толще воды пенка их уже не возбуждает, хоть и корм сыпишь строго сверху зига. Кстати на глубине 2 м ставишь всего на 20 см больше поводок (1.2м) амурячих поклевок стает больше, а как будет завтра никто не знает.
![]()
Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 22.10.2016 в 14:34.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)