[QUOTE=fishhunter;419068]С цветом загадка. Во франции, после ЧМ, ловили три дня в секторе французов. На зиг. На третий день перестало клевать. Поставил свою насадку, чисто черный шарик и поймали две рыбы. На остальные пять палок с разными цветами не клюнуло.
Надо постоянно играть с цветом , сегодня его величеству нравится один цвет, завтра уже другой, да что там говорить, утром один вечером другой, а ночью только черный.


Ответить с цитированием