Показано с 1 по 30 из 1231

Тема: Подсак

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я взял голову ориент и ручку такую http://www.spro.eu/EN_GB/category/ne...put-over).html
    4метра,можно собрать как хочешь 2,3,4 метра.Это для спорта.
    Когда рыбачу один(очень редко),то обычный фокс вариор 42.,и дёшево и сетка запасная продаётся,лёгкий,все другие подсаки только руки оттягивают.
    Кстати у ориента тоже есть сетка запасная.
    Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2016 в 01:06.

  2. #2
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    ..и ручку такую http://www.spro.eu/EN_GB/category/ne...put-over).html
    4метра,можно собрать как хочешь 2,3,4 метра.Это для спорта.
    Все подобные ручки гнутся сильно , чем длиннее тем сильнее , тяжело из за этого ими работать.Имхо.

  3. #3
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Все подобные ручки гнутся сильно , чем длиннее тем сильнее , тяжело из за этого ими работать.Имхо.
    Эта ручка не телескопическая,а штекерная,гнётся не очень сильно,но всё равно с ней надо работать отдельному человеку.

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я взял голову ориент и ручку такую http://www.spro.eu/EN_GB/category/ne...put-over).html
    4метра,можно собрать как хочешь 2,3,4 метра.Это для спорта.
    Когда рыбачу один(очень редко),то обычный фокс вариор 42.,и дёшево и сетка запасная продаётся,лёгкий,все другие подсаки только руки оттягивают.
    Кстати у ориента тоже есть сетка запасная.
    Так же пользуюсь головой Ориент и доволен . В комплекте с ручкой Корум меня устраивает , пока что то искать новое не собираюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •