Сообщение от Максим-Кубанзаз А 160+ чтоб кидать нужно пятиборцем быть)))) Могу договорится с ПП, за много еды и вкусного чая, пару тройку раз в чикаго отправит
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума