Показано с 1 по 30 из 81

Тема: Что важнее в леске для зига?

Древовидный режим

  1. #5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Только пока я не видел плавающей лески. Если Кремнец сделает, будет бомба.
    В смысле не видел ?

    В моем арсенале есть разные, не проверял их на плавучесть, но если прям на бабине написано большими буквами FLOAT , то я так думаю она должна быть плавающей и до одного места , что она не прозрачная в наших то мутных водах .http://www.ebay.com/itm/Toray-Ginrin...25.m3641.l6368
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 21.10.2016 в 10:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узлы, которыми мы вяжем и вредим леске!
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 444
    Последнее сообщение: 16.09.2021, 16:30
  2. Маркерный карандаш. Метки на леске.
    от Руслан Н. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 07:13
  3. Маркерный карандаш. Метки на леске.
    от Руслан Н. в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •