В смысле не видел ?
В моем арсенале есть разные, не проверял их на плавучесть, но если прям на бабине написано большими буквами FLOAT , то я так думаю она должна быть плавающей и до одного места , что она не прозрачная в наших то мутных водах .http://www.ebay.com/itm/Toray-Ginrin...25.m3641.l6368



Ответить с цитированием