Показано с 1 по 30 из 81

Тема: Что важнее в леске для зига?

Древовидный режим

  1. #3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На малых глубинах пофик.
    На больших глубинах чем леска легче, тем лучше. Иначе придется увеличивать плавающую насадку, следовательно и крючок.
    В идеале это плавающая леска мягкая без памяти диаметром .25 - .28. Прозрачная.
    С языка снял. Тоже хотел сказать, что для зига достаточно будет чтобы леска была плавающая, вовсе не обязательно флюр, знаю сборная России перед ЧМ 2014г в Москве весь фирменный флюр раскупила. Зачем ? Видимо только потому , что на Пьетрафитте вода супер прозрачная.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 21.10.2016 в 10:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узлы, которыми мы вяжем и вредим леске!
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 444
    Последнее сообщение: 16.09.2021, 16:30
  2. Маркерный карандаш. Метки на леске.
    от Руслан Н. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 07:13
  3. Маркерный карандаш. Метки на леске.
    от Руслан Н. в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •