Красиво!!!
Так все таки с ночевкой Вас пустили?
|
|
Красиво!!!
Так все таки с ночевкой Вас пустили?
Ant26rus, Да,конечно.
Ловить на нижнем пруду с ночёвкой может любой желающий,при соблюдении трёх правил(описанных выше) и разрешения Игоря Родионовича (тел.выше).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)