Сегодня немного обкатал лодку после установки подставки по требованию бати ))), чтоб при загрузке корма на берегу корабль стоял устойчиво.
Вышел из положения прикрепив из АМГ сплава двух килей))), и в результате обкатки случайно влупил корабль на полной скорости в арматуру торчащую из воды время на видео 3.30, а потом в берег об острый угол камня....
Но корпус выдержал, пару царапин)))


Ответить с цитированием