В этом году приобрел на пробу бойлы данной компании. И был приятно удивлен, так как на первом же выезде бойла показали себя с хорошей стороны. Использовал их как в прикормке, так и в насадке. Лучше всего клевало на Малину и Специи. После такого, принял решение использовать продукцию Карпомания в условия соревнований. Кормили варенкой и пыликами. Результат: Чемпионат НСО 3место и Кубок Алтайского края 3место. Так что бойла Карпомания вполне рабочие, как в насадке, так и в прикорме. Для себя сделал вывод, что на следующий сезон 99% будет КАРПОМАНИЯ!
![]()


. Использовал их как в прикормке, так и в насадке. Лучше всего клевало на Малину и Специи. После такого, принял решение использовать продукцию Карпомания в условия соревнований. Кормили варенкой и пыликами. Результат: Чемпионат НСО 3место и Кубок Алтайского края 3место. Так что бойла Карпомания вполне рабочие, как в насадке, так и в прикорме. Для себя сделал вывод, что на следующий сезон 99% будет КАРПОМАНИЯ!
Ответить с цитированием