Благодарю, Андрей! В особенности за "плюсы и минусы". Мне больше нравиться мягкая. Посылистость у нее лучше, на мой взгляд. Да и ссылка твоя, опять таки на Россию не распространяется. Вот в Беларусь шлют, гады, а нас игнорируют!В любом случае, спасибо!
Кстати поназаказал тут на Али всякой всячины, теперь вот сижу жду посылов. Еленка тоже приобщилась, наконец то. Какую то алмазную вышивку пожелала. Привет тебе передавала...
![]()


В любом случае, спасибо! 
, теперь вот сижу жду посылов. Еленка тоже приобщилась, наконец то. Какую то алмазную вышивку пожелала. Привет тебе передавала...
Ответить с цитированием