Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
Дмитрий, если я не бандит и не золотой приверженец - могу я спонтанно и предварительно пройти регистрацию
Игорь, если тебя зарегистрируют и пустят на турнир, я с сегодняшнего вечера начинаю проситься к тебе в напарники!!! Причём, как отец Фёдор, настойчиво и каждодневно!!!

Если, конечно, организатор турнира не против...

Можно мне приехать на Ваш турнир?...