
Сообщение от
Сергей Корнилович
с пьяного спрос вдвойне!!!
Вообще, мне кажется, стыдно нажираться на соревах, какого бы уровня они не были. И это всё - вопрос культуры, воспитанной в индивиде изначально, транспонируемой им на все стороны его жизни и окружающих его людей.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!