Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
А ведь могли бы и съесть. Жареный судачек- это МММмм..
Алена, если бы мы жарили все что ловили, то все команды на фестивали можно было бы кормить нами выловленной рыбой ...
Хорошо, что была доставка обедов и ужинов по секторам ...