Випы КРАСАВЦИ!!! Какой фильм!!!
Ваня с Ирой, я вам говорил, у Вас все в переди!!!
Хочу олимпийку FBIbaits как у МЭдов!
Кто такие Беркуты? Кого заклевали?
|
|
Випы КРАСАВЦИ!!! Какой фильм!!!
Ваня с Ирой, я вам говорил, у Вас все в переди!!!
Хочу олимпийку FBIbaits как у МЭдов!
Кто такие Беркуты? Кого заклевали?
Александр Николаевич, Беркуты это мы.http://www.carper.su/forum/showthrea...t=16240&page=5 Мы тут стоим в белых футболках. Всегда равняемся на вашу команду "Беркут Фишинг" в надежде добиться таких же результатов
. Но в этот раз мы были просто мирной птицей, в соревнованиях не участвовали. Приехали в крайние сутки к друзьям из FBI baits
, кот. любезно и нам разрешили половить в их секторе на пару удочек. Но благодаря замечательному другу, то бишь Олегу с подпольным ником Sfinks
, успели и здесь на сайте засветится.
![]()
FBI привет, огромный, спасибо за визит, очень позитивно! Вежливым людям тоже, чуть-чуть прогноз мой не сбылся, 15 минут всего, но биг ваш! Прошу прощения, что не попрощался, вынесли мозг с работы...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)