Поделитесь отзывами про Greys X-Flite 12.6 3.5 lb. пожалуйста, у кого сегодня есть в пользовании. Также интересуют ссылки где можно докупить указанное удилище до комплекта.
Всем привет.У меня такие палки с тестом 3лб.(Самые первые) Я очень доволен.Любители Ф-спирита,после теста,остались под впечатлением. Ну а у вас 3,5лб.(выводы)