Команда судей прибыла в родной город))) все прошло на отлично)) Кубки , конечно впечатлили да и количество призов каждой команде я такого не видел))) молодец Елена Михайловна!!! Организовать и провести турнир такого масштаба!!!)) Молодец!!!