В водоём вообще сколько штук рыбы запустили кроме этих пяти карапузов?![]()
|
|
В водоём вообще сколько штук рыбы запустили кроме этих пяти карапузов?![]()
[QUOTE=Дмитрий Шувалов;409694]В водоём вообще сколько штук рыбы запустили кроме этих пяти карапузов?[/QUOT
Аборигены должны быть?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)