Дмитрий Нечаев,
А вот как такая палка работает на илу. Даже с "вертолетом" при частичном погружении лидкора в ил, поводок должен торчать...
|
|
Дмитрий Нечаев,
А вот как такая палка работает на илу. Даже с "вертолетом" при частичном погружении лидкора в ил, поводок должен торчать...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)