Ну движение вперед уже есть.
Попросите пожалуйста судей, вечерний протокол сделать обязательно. Спасибо.
|
|
Ну движение вперед уже есть.
Попросите пожалуйста судей, вечерний протокол сделать обязательно. Спасибо.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)