Сообщение от СИБарит Ищо скажите ему, что на сладкое пущай папробуить, а то фсе на специи ловит !!! Правил нееееееет !!! Жень ! А он на сладкие специи !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума