На фоне " ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ" эти 10.800 выглядят максимум на трешку .....
Женя , укажи на этот "там" ... хочется протокол разглядеть.![]()
|
|
На фоне " ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ" эти 10.800 выглядят максимум на трешку .....
Женя , укажи на этот "там" ... хочется протокол разглядеть.![]()
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)