Сообщение от Иван46 Понял, как там настрой участников? Погода как, дождя нет? Настрой боевой погода вполне ничего, дождя нет, ветерок не большой с дамбы в хвост, машина показывает +17
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума